CHINE

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE
Coupe circulaire en porcelaine à décor polychrome, des émaux de la famille rose, de lotus et pivoines dans des médaillons, galon à fond rose et turquoise sur le bord. XVIIIe s., période Yongzheng (1723-1735). D.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat