CHINE

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHINE
Paire de bouteilles quadrangulaires en porcelaine à décor polychrome, des émaux de la famille rose, de larges tiges fleuries dans des jardinières. XVIIIe siècle, période Yongzheng (1723-1735). H.: 27 cm. Col en métal doré
Mes ordres d'achat