CHINE

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE
Assiette à décor en grisaille, or et chairs colorées au centre d'une fileuse dans un intérieur, l'aile décorée de motifs de fer de lance en or. XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795). D.: 22,8 cm
Mes ordres d'achat