CHINE

Lot 103
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 4 000EUR
CHINE
Vase balustre en porcelaine émaillée jaune à décor incisé de deux dragons poursuivant la perle parmi des nuages, les anses en forme de tête d'éléphant. XVIIIe siècle. H.: 14,5 cm. Egrenures au col
Mes ordres d'achat