JAPON

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
JAPON
Deux coupes en forme de coquille en porcelaine à décor bleu, rouge, vert et or dit Imari de coquillage, algues et vagues au premier plan et de montagnes dans les nuages à l'arrière-plan. XVIIIe siècle. L.: 20,5 cm
Mes ordres d'achat