CHINE

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE
Coupe circulaire à bord contourné en porcelaine à décor polychrome Kakiemon de deux oiseaux posés sur bambou au-dessus d'une barrière. Fin du XVIIème siècle, début du XVIIIe siècle. D.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat