JAPON

Lot 10
Estimation :
500 - 800 EUR
JAPON
Plat rond en porcelaine d'Arita à décor en bleu sous couverte de deux oiseaux sur un rocher percé encadré de fleurs, l'aile décorée de fleurs et oiseaux. XVIIIe siècle. D.: 22 cm
Mes ordres d'achat