JAPON

Lot 7
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
JAPON
Vase ovoïde couvert en porcelaine d'Arita à décor en bleu sous couverte de pivoines et rochers sur terrasse et de godrons simulés sur l'épaulement. Fin du XVIIe siècle. H.: 27,5 cm
Mes ordres d'achat