PARTIE BASSE d'un BUFFET deux corps en chên... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
PARTIE BASSE d'un BUFFET deux corps en chên ouvrant à deux portes cintrées moulurées. Travail du XVIIIème siècle. 107 x 146 x 72 cm
Mes ordres d'achat