LOT DE VINGT-CINQ FOURCHETTES et dix-neuf-neuf... - Lot 226 - Pescheteau-Badin

Lot 226
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
LOT DE VINGT-CINQ FOURCHETTES et dix-neuf-neuf cuillers en argent, modèle uni-plat, monogrammés (modèles différents). XVIIIème et XIXème siècles (Juridiction de Lille: Arras, Lille etc...) (usures, accidents) Poids: 2.786 kg
Mes ordres d'achat