LOT en argent et vermeil à décor de fleurs.... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LOT en argent et vermeil à décor de fleurs. Il comprend: un canif - un étui à parfum - un médaillon porte-miroir à anneau de suspension. Vers 1900. Poids brut: 84 g
Mes ordres d'achat