BAGUE chevalière en or gris 750°/oo ornée... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAGUE chevalière en or gris 750°/oo ornée au centre d'un saphir rectangulaire à pans coupés dans un pavage de diamants ronds. (Le saphir à ressertir - égrisé) Tour de doigt: 44 1/5 Poids du saphir: 3.35 ct Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat