PENDENTIF en or gris 750°/oo et platine de... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 300EUR
PENDENTIF en or gris 750°/oo et platine de forme géométrique ajouré, entièrement serti de diamants ronds, celui du centre plus important demi-taille. Hauteur: 30 mm Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat