COLLIER en or gris 750°/oo supportant un... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 360EUR
COLLIER en or gris 750°/oo supportant un pendentif de forme rectangulaire serti de pierres vertes dans un entourage de vingt et un diamants ronds de taille brillant. Longueur du collier: 44 cm Hauteur du pendentif: 20 mm Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat