BROCHE ronde en or jaune 585°/oo (épingle... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
BROCHE ronde en or jaune 585°/oo (épingle en or 750°/00) figurant une femme asiatique portant une ombrelle, partiellement émaillée en polychromie et sertie de quatre diamants taillés en roses. (Transformation probable, manque à l'émail) Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat