MONTRE DE COL en or jaune 750°/oo, le fond... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
MONTRE DE COL en or jaune 750°/oo, le fond émaillé bleu décoré d'une rosace sertie au centre d'un diamant. Le cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Accident à l'émail). Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat