BROCHE "libellule" en or 750°/oo et argent,... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 6 400EUR
BROCHE "libellule" en or 750°/oo et argent, ornée de rubis, émeraudes, perle de culture et diamants principalement taillés en rose. Avec un mécanisme permettant la transformation en peigne de cheveux. XIXème siècle. - Ecrin. Dimensions: 42 x 50 mm Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat