BROCHE à décor concentrique en or jaune 750°/oo... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
BROCHE à décor concentrique en or jaune 750°/oo et argent, entièrement sertie de diamants ronds taillés en roses, celui du centre plus important de taille ancienne. XIXème siècle. (Transformations possibles) Longueur: 43 mm Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat