BRACELET rigide ouvrant en or jaune 750°/oo... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
BRACELET rigide ouvrant en or jaune 750°/oo torsadé, partiellement émaillé, les extrémités figurant des mufles de lion, les yeux sertis de rubis facettés, leurs colliers ornés de diamants taillés en roses. Travail étranger. Poids brut: 69 g
Mes ordres d'achat