OMEGA

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en ors jaune et gris 750°/oo, la montre de forme ronde, le cadran satiné, chiffres arabes et index bâtonnets pour les heures. Le bracelet souple à double brins tubogaz, les attaches serties de dix diamants ronds de taille brillant et de taille ancienne. La boucle déployante, le mouvement mécanique. Vers 1940. Poids brut: 33 g (Soudure à l'attache de la boucle déployante, léger accident à un maillon)
Mes ordres d'achat