DEUX BAGUES en or jaune 750°/oo serties d'une... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
DEUX BAGUES en or jaune 750°/oo serties d'une citrine et de pierres dures de forme cabochon. Tour de doigt: 52. 1/2 & 54 Poids brut total: 15 g
Mes ordres d'achat