BROCHE ajourée et bague en or gris 750°/oo... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BROCHE ajourée et bague en or gris 750°/oo serties de topazes traitées dans un entourage feuillagé de petits diamants ronds de taille brillant et taillés en 8/8. Tour de doigt: 51.5 Largeur de la broche: 40 mm Poids brut: 13 & 4 g
Mes ordres d'achat