COLLIER deux rangs de perles de culture supportant... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
COLLIER deux rangs de perles de culture supportant un pendentif en or jaune 750°/oo serti de diamants ronds, saphirs cabochons et d'un médaillon façon Wedgwood, représentant Psyché ranimée par le baiser de l'Amour. Le fermoir en or jaune 750°/oo serti de cinq diamants. Longueur: 38 cm Poids brut: 55 g
Mes ordres d'achat