BAGUE "dôme" en platine 850°/oo ajouré, sertie... - Lot 112 - Pescheteau-Badin

Lot 112
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 850EUR
BAGUE "dôme" en platine 850°/oo ajouré, sertie au centre d'une perle mabé dans un entourage de diamants ronds taillés en roses. (Accidents et manques à la perle) Tour de doigt: 51 Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat