BAGUE en or jaune750°/oo et argent sertie... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 750EUR
BAGUE en or jaune750°/oo et argent sertie d'une perle blanche de culture entre deux diamants de taille ancienne et de deux lignes de diamants taillés en rose. XIXème siècle. Tour de doigt: 51.5 Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat