BAGUE jonc en or jaune 750°/oo partiellement... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 550EUR
BAGUE jonc en or jaune 750°/oo partiellement sertie de corail entre quatre lignes de petits diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 50.5 Poids brut: 8 g Pour une sortie de l'UE un CITES de réexportation sera nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur.
Mes ordres d'achat