BROCHE BARRETTE en or jaune 750°/oo torsadé,... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
BROCHE BARRETTE en or jaune 750°/oo torsadé, sertie de turquoises cabochons entre deux lignes de six perles de culture blanches. Longueur: 95 mm Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat