BROCHE pendentif en or jaune 750°/oo (épingle... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 680EUR
BROCHE pendentif en or jaune 750°/oo (épingle en or 585°/00) figurant une tête de cheval, l'oeil serti d'un saphir, la bride ornée de petits diamants ronds de taille brillant. (Manque trois diamants). Largeur: 45 mm Poids brut: 20 g
Mes ordres d'achat