LOT en or 750°/oo et 585°/oo, monté en or... - Lot 75 - Pescheteau-Badin

Lot 75
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
LOT en or 750°/oo et 585°/oo, monté en or et métal doré comprenant: boutons de manchettes dont une paire émaillée (en or 375 °/00) - boutons de col et de plastron - broche barrette. Poids brut: 30 g
Mes ordres d'achat