COLLIER deux rangs de cinquante-neuf et soixante-et-une... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
COLLIER deux rangs de cinquante-neuf et soixante-et-une perles de culture légèrement baroques en chute. Le fermoir en or gris 750°/oo serti de pierres rouges et blanches de synthèse. Longueur: 43 cm - Diamètre des perles: 5.00/5.50 - 6.50-7.50 mm - Poids brut: 45 g
Mes ordres d'achat