SAUTOIR de cent-trois perles de culture choker,... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 140EUR
SAUTOIR de cent-trois perles de culture choker, le fermoir en or gris 750°/oo. (Accident au fermoir - chaîne de sûreté). Longueur: 98 cm. Diamètre des perles: 7.00/7.50 mm. Poids brut: 68 g
Mes ordres d'achat