LONGINES

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
LONGINES
Montre bracelet de dame en or jaune 750°/oo, cadran satiné, chiffres romains pour les heures, la montre de forme ronde soulignée de branches de laurier, le bracelet à maillons articulés. Mouvement mécanique. (Manque le verre, le remontoir). Poids brut: 19 g On y joint deux montres bracelets de dame en argent et métal argenté. (Accidents et manques). Poids brut: 40 g
Mes ordres d'achat