SAUTOIR de cent-huit perles de culture, le... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
SAUTOIR de cent-huit perles de culture, le fermoir en or gris 750°/oo. (Accident au fermoir - à renfiler - chaîne de sureté). Longueur: environ 100 cm - Diamètre des perles: 7.00/7.50 mm Poids brut: 71 g
Mes ordres d'achat