PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ronds en or... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ronds en or jaune 750°/oo ajouré à décor de tête de chimère et rinceaux. XIXème siècle. Poids: 8 g
Mes ordres d'achat