MONTRE DE COL en or jaune 750°/oo, le fond... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
MONTRE DE COL en or jaune 750°/oo, le fond décoré d'une fleur de lys ornée de petits diamants taillés en roses, dans un entourage émaillé. Le cadran crème, chiffres arabes, remontoir au pendant, balancier monométallique, échappement à cylindre. (Verre à refixer, manque à l'émail) Diamètre: 25 mm - Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat