COLLIER de perles de culture blanches, le... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
COLLIER de perles de culture blanches, le fermoir en platine de forme oblongue, serti de diamants taillés en roses. Longueur: 51 cm - Poids brut: 7 g. (Chaîne de sureté)
Mes ordres d'achat