LOT comprenant trois bagues en or jaune 750°/oo... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
LOT comprenant trois bagues en or jaune 750°/oo serties de médaillons en émail ou porcelaine polychromes figurant "une jeune fille" "profil de femme" et d'un camée. Fin du XIXème siècle. On y joint un pendentif ovale en argent orné d'un camée figurant un profil de femme. Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat