PETIT PENDENTIF ouvrant de forme ovale, à... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
PETIT PENDENTIF ouvrant de forme ovale, à décor de godrons, orné d'une ligne de demi-boules de turquoise entre deux filets d'émail noir. Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat