LOT de sept pendentifs en or 750°/00 ou métal... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
LOT de sept pendentifs en or 750°/00 ou métal sertis de perle de culture, pierre fine ou de synthèse. Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat