LOT en argent et métal comprenant des parties... - Lot 2 - Pescheteau-Badin

Lot 2
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
LOT en argent et métal comprenant des parties de colliers. (Accidents, vendus comme bris). Poids brut total: 102 g On y joint neuf colliers ou bracelets en argent. Poids brut: 67 g
Mes ordres d'achat