VASE soliflore à pans coupés, fuselé à petit... - Lot 362 - Pescheteau-Badin

Lot 362
Estimation :
10 - 20 EUR
VASE soliflore à pans coupés, fuselé à petit col en verre aventuriné, à monture en bronze doré à palmettes et perles. H. 16,5 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat