BOITE de forme ronde en argent (poinçon crabe)... - Lot 354 - Pescheteau-Badin

Lot 354
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
BOITE de forme ronde en argent (poinçon crabe) à décor repoussé de fleurs et rinceaux et gravé de croisillons portant l'inscription "Léonie". Grongier Arnaud à Lyon. D. 7,5 cm. Poids 79 g. On y joint une BOITE ronde en métal argenté, le couvercle émaillé vert.
Mes ordres d'achat