LOT: - un petit sac de dame en velours noir... - Lot 339 - Pescheteau-Badin

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
LOT: - un petit sac de dame en velours noir monture en argent (925e-1838-1972) -une paire de jumelles de théâtre, Duvelleroy Paris, dans leur etui de cuir gainé -un éventail (accident) - un porte cigarette - un étui à lime - une broche ovale à décor d'une scène galante émaillée sur de la nacre - une miniature émaillée
Mes ordres d'achat