Ensemble de DEUX TIMBALES en argent: - l'une... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de DEUX TIMBALES en argent: - l'une à fond guilloché à décor d'un parchemin monogrammé AC, Poinçon Charençon. (Enfoncement) - l'autre à décor d'une frise de fleurs et médaillon monogrammé RI (925/000). Maître Orfèvre: Tonnelier (Enfoncement) Poids: 88 g
Mes ordres d'achat