RAVINET D'ENFERT

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
RAVINET D'ENFERT
PAIRE DE TASSES ET SOUS TASSES en argent 925/000 à décor de feuilles d'acanthes et roses dans des réserves. Maître Orfèvre: Ravinet d'Enfert Poids: 658 g Accident à l'anse pour l'une des tasses.
Mes ordres d'achat