VERSEUSE balustre en argent 925/000 le bec... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
VERSEUSE balustre en argent 925/000 le bec à décor coquille, monogrammée CP, couvercle prise bouton. Anse bois. Poinçon d'orfèvre: H.P.B H.: 18.5cm Poids brut: 360 g
Mes ordres d'achat