DEUX SALIERES à deux anses en argent à décor... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
DEUX SALIERES à deux anses en argent à décor de mascarons (Poinçon Charençon), rinceaux et frises de perles reposant sur quatre pieds griffe. Intérieur en verre bleu Travail des Pays-Bas. Poids (de l'argent): 205 g
Mes ordres d'achat