PELLE A TARTE en argent 925/000. Le manche... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
PELLE A TARTE en argent 925/000. Le manche en argent fourré à décor de gradins. La spatule en métal doré. Poinçon Minerve. Maitre Orfèvre: Girard. Poids brut: 130 g
Mes ordres d'achat