COUVERT à POISSON en argent 925/000, à décor... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
COUVERT à POISSON en argent 925/000, à décor gravé, les manches en argent fourré ornés d'un médaillon chiffré et de réserves. Poinçon Minerve. Maître Orfèvre: Lapparra et Gabriel. Poids brut: 235 g.
Mes ordres d'achat