LOT de CINQ EPINGLES à CRAVATE : - une épingle... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 440EUR
LOT de CINQ EPINGLES à CRAVATE : - une épingle en or 18K (750/000) ornée d'un diamant 0.5 ct - uen épingle en or 9K (375/000 ) - une épingle en or 18K(750/000) ornée d'une perle de culture - une épingle en or 9 K (375/000) ornée d'une dague sertie de diamants - une épingle en or 9 K (375/000) ornée d'une pierre rose reposant sur trois petites perles de culture On joint un bouton en métal doré Poids brut: 8.9 gr
Mes ordres d'achat